Благодарственное письмо за продуктивное сотрудничество

ТД ИНСИ на Международной выставке KazBuild

Ранее мы писали о завершении строительства Образовательного центра в Ханты-Мансийске. В подтверждение успешного завершения спешим поделиться благодарственным письмом от заказчика по данному проекту.


«Компания ООО «ПСК ХМС» выражает искреннюю благодарность компании ООО «ИНСИ стальные конструкции» и лично коммерческому директору Серебрякову Сергею Михайловичу и руководителю проектов Бекетову Николаю Александровичу за продуктивное сотрудничество и работу по производству, поставке и монтажу Образовательно-молодежного центра в г. Ханты-Мансийске.

В процессе выбора подрядчика, наше предпочтение было отдано компании ИНСИ благодаря надежности предлагаемых решений, большому опыту реализации самых различных и сложных объектов, наличию квалифицированной команды специалистов, а также оптимальному ценовому предложению. В дальнейшем нам удалось убедиться в профессионализме сотрудников компании, все возникающие сложности решались быстро с вниманием к нашим потребностям.

В результате совместных усилий и благодаря ответственному подходу к работе, наш проект завершился успешно и стал достойным примером качества и технологичности. Нам удалось реализовать уникальный для всей России и современный центр, который послужит местом сосредоточения и развития молодежных проектов. Образовательно-молодежный центр с оригинальной подсветкой и нестандартным фасадным решением стал также важным туристическим объектом.

Смело можем рекомендовать компанию ООО «ИНСИ стальные конструкции» как надежного и добросовестного партнера, который может реализовать даже самые сложные проекты, найти нестандартные решения и выполнить в срок поставленные обязательства.

Генеральный директор Локтин С.П.»


Посмотреть на результаты проделанной работы вы можете в нашем видео.

Поделиться